Junioren: EA Schongau - ERC Ingolstadt 5:5
Jugend: EA Schongau - SG Selb 10:1
Schüler: EA Schongau - ERV Schweinfurt 1:11
Knaben: EA Schongau - Wanderers Germering 3:4
Knaben: ECDC Memmingen - EA Schongau 4:3
Kleinschüler: EA Schongau - ERC Lechbruck 4:4
Beiträge von erro
-
-
Jugend: EA Schongau - ESC Dorfen 1:1
Schüler: ERSC Ottobrunn - EA Schongau 5:3
Schüler: EA Schongau - TSV Erding 0:11
Knaben: ESC Geretsried - EA Schongau 3:4
Kleinschüler: ESV Buchloe - EA Schongau 2:7 -
Junioren: SG Burgau/Ulm - EA Schongau 1:14
-
Junioren: EC Pfaffenhofen - EA Schongau 1:3
Jugend: EA Schongau - ERV Schweinfurt 4:1 -
Wannsind denn Dienstags die Trainingszeiten vom Nachwuchs in Schongau? Nachmittags auch? Wolte nämlich mal vorbeischauen in die Halle.
Dienstag, 26. Februar
07:45 12:50 Schulsport
13:00 14:15 Schulsport
15:30 16:25 Bambini/K.2
16:25 17:25 Knaben/K. 1
17:35 18:45 Schüler/K. 4
18:55 20:05 1. Mannschaft
20:15 21:25 Junioren
21:35 22:35 Klauser/K. 1 -
ERC Ingolstadt - EA Schongau 6:2
Ich glaube damit haben die wenigsten gerechnet. Es gibt so Tage da will die Scheibe einfach nicht rein.
Ist aber kein Beinbruch, dann müssen die Junioren halt in Pfaffenhofen gewinnen! -
Die Termine der Aufstiegsrunde der EAS-Junioren:
ERC Ingolstadt – EA Schongau; Fr. 22.02.; 20:00 Uhr
EC Pfaffenhofen – EA Schongau; So. 24.02.; 17:00 Uhr
SG Burgau/Ulm – EA Schongau; Sa. 02.03.; 17:45 Uhr
EA Schongau – ERC Ingolstadt; Sa. 09.03.; 18:15 Uhr
EA Schongau – EC Pfaffenhofen; Sa. 16.03.; 16:00 Uhr
EA Schongau – SG Burgau/Ulm; So. 17.03.; 13:00 Uhr
-
Jugend: EA Schongau - EHC Waldkraiburg 3:2
Jugend: ESC Geretsried - EA Schongau 6:4
Schüler: EA Schongau - EHC München 4:11
Kleinschüler: ESV Buchloe - EA Schongau 3:9 -
Jugend: ERV Schweinfurt - EA Schongau 3:10
Schüler: EV Lindau - EA Schongau 14:2
Kleinschüler: EV Fürstenfeldbruck - EA Schongau 1:9 -
Jugend: EHC Bad Aibling - EA Schongau 3:2
Schüler: EA Schongau - EV Moosburg 0:21
Knaben EA Schongau - ESV Königsbrunn 3:4
Kleinschüler: EV Fürstenfeldbruck - EA Schongau 6:7 -
Junioren: EA Schongau SG Oberstdorf 5:4
Jugend: EA Schongau - ESC Geretsried 4:5
Jugend: EA Schongau - SG Selb 3:3
Schüler: ESV Königsbrunn - EA Schongau 12:7
Knaben: EA Schongau - EV Fürstenfeldbruck 1:3 -
Schüler: EA Schongau - ERSC Ottobrunn 5:2
-
Jugend: EA Schongau - EV Dingolfing 10:5
-
Junioren: EV Bad Wörishofen - EA Schongau 7:8
Jugend: ESC Dorfen - EA Schongau 4:4
Knaben: EA Schongau - SC Riessersee 0:10
Kleinschüler: ESV Türkheim - EA Schongau 3:4 -
Jugend: ERV Schweinfurt - EA Schongau 4:6
Kleinschüler: EA Schongau - ESV Buchloe 13:5 -
Schüler: ESV Türkheim - EA Schongau 6:2
Junioren: EA Schongau - ERC Lechbruck 16:0 -
Kleinschüler: ERC Lechbruck - EA Schongau 5:7
-
Schüler: EA Schongau - ESC Geretsried 1:13
Knaben: ESV Türkheim - EA Schongau 2:2 -
Junioren: EA Schongau - EV Mittenwald 7:3
Jugend: EA Schongau - EHC Bad Aibling 8:2
Knaben: EV Fürstenfeldbruck - EA Schongau 7:1 -
Junioren: Obersdorf - Schongau 4:5
Jugend: Bad Aibling - Schongau 6:3
Knaben: Schongau - Memmingen 3:4
Kleinschüler: Schongau - Türkheim 7:3